Страницы

понедельник, 2 сентября 2013 г.

БИ2О2Т — это "Бесплатные Интерактивные Игровые Обучающие Онлайн Тренажеры".

БИ2О2Т — это "Бесплатные Интерактивные Игровые Обучающие Онлайн Тренажеры".



Мы постоянно работаем над улучшением, усовершенствованием сайта и тренажеров. Мы регулярно добавляем новые тренажеры и новые задания к существующим тренажерам.


Мы учитываем индивидуальный прогресс каждого курсанта, а за достижения награждаем ежедневными звездами и медалями.

Медали БИ2О2Т: бронзовая, серебряная, золотая.


Полюбуйтесь на прогресс наших курсантов в нашем 
.



На самом деле в зале славы отражаются успехи только зарегистрированных пользователей. Если Вы хотите узнать сколько всего человек тренировалось каждый день и сколько заданий они решили, тогда Вам следует взглянуть на наш раздел 
.

Тренировка по таблице умножения
Основная идея сервиса БИ2О2Т - решение конкретных узких проблем в сфере образования посредством игровых обучающих он-лайн тренажеров.

Не секрет, что учитель в классе один, детей много, и темперамент, усидчивость, концентрация и внимание у детей разные.

Кто-то схватывает все на лету, а кому-то нужно больше времени и усилий для усвоения. Кому-то старшие уделяют больше внимания и оказывают больше поддержки в самостоятельных занятиях дома, кому-то меньше.

Повторение - мать учения, так завещали нам классики. Любой материал, для качественного усвоения, должен быть повторен неоднократно через разные интервалы времени. Желательно, так же, чтобы материал был окрашен смежными контекстами, обогащен близкими ассоциациями. Тогда материал вспоминается легче, проще, быстрее — уж так устроен человеческий мозг.

Мы либерально относимся к нашим посетителям и предлагаем всем поробовать наши тренажеры без регистрации. Для этого перейдите в нужный Вам раздел тренажеров, и сразу приступайте к занятиям.

Разделы тренажеров: 
 и  .



Комментариев нет :

Отправить комментарий


В комментариях можно применять смайлики: